• Главная

«АЭЛИТА» СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

В рубрике Медицина -> Стоматология »
Описание: В состав стоматологического центра "Аэлита" входят стоматологическая клиника, рассчитанная на прием пяти пациентов и учебный центр, предназначенный для обучения 12 специалистов. В клинике представлен весь спектр стоматологических услуг: терапия, хирургия, установка брекет-систем и имплантов, протезирование. Индивидуальный подход к каждому посетителю. Существует гибкая система скидок, а так-же возможна оплата лечения в рассрочку. В учебном центре проводятся лекции и семинары с ведущими российскими и зарубежными специалистами, в которых участвуют врачи нашей клиники.

Стоматологический центр «Аэлита» открылся в марте 2009 года, в его состав входят стоматологическая клиника, рассчитанная на прием пяти пациентов одновременно и учебный центр, предназначенный для обучения 12 специалистов. Мы находимся рядом со станцией метро Парк Победы, в Московском районе Санкт-Петербурга. 
Кроме того, мы рады сообщить, что 1 октября 2012 года на Парадной улице, д.3, кор. 2 открылся филиал клиники "Аэлита" VIP-класса. К Вашим услугам только самое современное оборудование, квалифицированные врачи и большой список услуг, которые мы готовы предложить своим пациентам. Здесь всё создано для того, чтобы Вам было удобно и комфортно, а лечение проходило быстро и качественно.
Стоматологические услуги в каждой отдельной области требуют клинического опыта и немалого багажа знаний. Все специалисты клиники «Аэлита» являются профессионалами своего дела, всегда могут проконсультировать Вас и оказать высококвалифицированную помощь.
Клиника соответствует всем международным стандартам. Обращаясь к нам, Вы обращаетесь к профессионалам, постоянно повышающим свою квалификацию на семинарах и практических курсах с ведущими российскими и зарубежными специалистами, уровень знаний наших докторов подтверждают научные степени и дипломы международного образца.

Все виды стоматологических услуг для детей и взрослых
«Аэлита» - семейная стоматология Петербурга, и к нам обращаются пациенты всех возрастов. Даже самых маленьких посетителей клиники привлекает безболезненное лечение и внимательное обслуживание.
Терапия, хирургия, ортопедия, пародонтология, ортодонтия: наши специалисты оказывают весь спектр услуг в лечении болезней зубов и полости рта.
 «Аэлита» - стоматологическая клиника Санкт-Петербурга отличающаяся высоким уровнем обслуживания и индивидуальным подходом к каждому пациенту.
Стоматологический центр оснащен новейшим оборудованием, что позволяет выполнять различные виды стоматологических работ любой степени сложности. Мы соблюдаем все технологические этапы лечения зубов, что является залогом качественного лечения и гарантирует долгий срок службы наших работ.
Эстетическая реставрация зубов, лечение кариеса, имплантация, отбеливание зубов, установка брекет систем и многое другое — для нас нет невыполнимых задач. Мы следим за последними техническими новинками в области стоматологии и сотрудничаем с самыми известными фирмами-производителями стоматологической продукции: 3М ESPE (CША - Германия), Kerr (Италия), Kulzer (Германия), VOCO (Германия), Ultradent, Dentsply (США).
Если Вы мечтаете о голливудской улыбке, здоровых зубах и деснах — добро пожаловать к нам. Ровные, здоровые и крепкие зубы — это не волшебство, а результат работы профессионалов клиники «Аэлита». Мы поможем сделать Вашу улыбку красивой и притягательной.
  • Адрес
  • Новости
  • Вакансии компании

Адрес: 000000, г Санкт-Петербург, Парадная ул, 3,

Чернышевская - 646 м.

Пл. Восстания - 1300 м.

Маяковская - 1488 м.

Пл. Ленина - 1700 м.

Телефон: +7(812)3291212

Телефон: +7(812)3294477

Email: mail@aelita-dent.ru

Официальный сайт: www.aelita-dent.ru

196128, г Санкт-Петербург, Варшавская ул, 23 корпус1 литера А

197372, г Санкт-Петербург, Богатырский пр-кт, 49 корпус 1

 
загрузка карты...
Афиша
Вакансии
wedding-695-90 (2).gif
Поделиться с друзьями
x