• Главная

Верно

В рубрике Медицина -> Стоматология »
Мы рады рассказать Вам о нашей клинике. Мы находимся в самом центре города на углу Суворовского проспекта и улицы 8-ой Советской. В клинике имеется 4 оборудованных по последнему слову техники стоматологических кабинета, кабинет лучевой диагностики, стерилизационный кабинет, просторный холл для клиентов.
Наша клиника оказывает все виды стоматологических услуг: лечение зубов, отбеливание, реставрация, пародонтология, протезирование, ортодонтия, имплантология. В любое время Вы можете обратиться к нам, чтобы вылечить зуб. Важнейшее условие для современной клиники – хорошее техническое оснащение. Наличие собственного стерилизационного отделения обеспечивает строгий санитарно-эпидемиологический режим на всех этапах лечения. Лечение у нас обойдётся дешевле по сравнению со многими клиниками, благодаря наличию различных скидок.Клиентам от 064 скидка 5%
Все предоставляемые в нашей клинике услуги будут оказаны Вам по самым современным стандартам качества. Лечение зубов перестанет быть для Вас страшным и накладным решением, а наши сотрудники сделают всё, чтобы доказать свой профессионализм, сохранив Ваш кошелек и драгоценные нервы. Если у Вас болит зуб, то ни в коем случае не стоит медлить. Для того чтобы вылечить зуб, в нашей стоматологии, в Петербурге, Вы затратите гораздо меньше времени и денег, а значит быстрее обретете прежнюю радость жизни.
  • Адрес
  • Новости
  • Вакансии компании

Адрес: 191036, г Санкт-Петербург, Советская 8-я ул, 17-19,

Пл. Восстания - 886 м.

Маяковская - 1170 м.

Чернышевская - 1179 м.

Площадь Александра Невского 1 - 1478 м.

Телефон: +7(812)6555003

Телефон: +7(812)6555000

Официальный сайт: www.vernodent.ru

загрузка карты...
Афиша
Вакансии
wedding-695-90 (2).gif
Поделиться с друзьями
x