• Главная
Фирма "Городской консультационный центр" предлагает следующие услуги : 
Вид на жительство и гражданство РФ - консультационная и техническая помощь при подаче документов в государственные структуры ( ОВИР, ПВС, паспортный стол, консульства). ФМС. Ускорение выдачи документов. 
Получение лицензии и разрешения на право трудовой деятельности. Оформление прописки и регистрации граждан РФ и СНГ - предоставление адреса для прописки, регистрации. Техническое и юридическое содействие в оформлении. 
Выписка с адресов. Обмен паспортов по СПб. Восстановление гражданства РФ - представительство интересов граждан в судебных органах, судебное сопровождение, юридическая консультация и помощь в случае отказа в обмене паспорта. 
Юридические консультации - составление исковых заявлений,жалоб, договоров, анкет, писем, справок, заявлений,  обжалование судебных решений и приговоров, консультации и ведение уголовных, жилищных, наследственных, трудовых и административных дел, ДТП, решение проблем с водительскими правами, защита прав потребителей, представительство в государственных структурах.  
Регистрация фирм - продажа готовых фирм, регистрация юридических лиц, внесение изменений. 
Бухгалтерское сопровождение, аудиторское сопровождение.
Лицензирование всех видов деятельности - помощь в получении туристических лицензий, строительных, медицинских, транспортных лицензий, лицензий на охранную деятельность.
Оформление загранпаспортов (ОВИР, МИД) в сложных ситуациях.
  • Адрес
  • Новости
  • Вакансии компании

Адрес: 196128, г Санкт-Петербург, Кузнецовская ул, 11, оф.13

Парк Победы - 754 м.

Электросила - 979 м.

Телефон: +7(812)7158617

Телефон: +7(812)9736810

Телефон: +7(812)3695568

загрузка карты...
Афиша
Вакансии
wedding-695-90 (2).gif
Поделиться с друзьями
x