• Главная
Направление нашей компании – это развитие и консультирование персонала организаций и частных лиц. В центре внимания находятся различные аспекты профессиональной и личностной компетенции людей – это комплексные корпоративные программы по сопровождению бизнеса (т.н. аудит развития персонала); отдельные корпоративные тренинги, ориентированные непосредственно на специфику деятельности; открытые тренинги, проводимые для специалистов одной области из разных компаний, а также программы, разработанные по индивидуальным запросам организаций.

Тематика нашей деятельности охватывает разные аспекты, связанные с человеком в организации. Среди тем, с которыми мы работаем, имеются и распространённые, как продажи, обслуживание, управление, работа с конфликтами, команда..., так и более эксклюзивные, как работа с должниками, внедрение менторской системы на производстве и многие другие.

Мы отличаемся стилем и глубиной изучения тем, а также гибкостью наших тренеров, их способностью изучать и преподавать темы согласно потребностям и интересам участников. На наших тренингах мы обучаем эффективным технологиям, с помощью которых персонал сможет развивать и мотивировать себя и других, справляться со стрессом, быть уверенным, создавать соответственный микроклимат и делать наиболее эффективным сотрудничество в команде и т.д. И всё это в контексте вашей организации, т.е. с учётом целей, стратегий, принципов и направлений развития вашей компании.

Мы считаем для себя комплиментом то, что наше сотрудничество с клиентами чаще всего становится долговременным и продолжительным. Подробнее узнать о нас и о наших программах вы можете отнас самих. Ждём ваших звонков и обращений по электронной почте. 
  • Адрес
  • Новости
  • Вакансии компании

Адрес: 191119, г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, 113, БЦ Стрела, оф. 31

Лиговский проспект - 226 м.

Обводный канал - 569 м.

Владимирская - 962 м.

Достоевская - 1025 м.

Телефон: +7(812)7646474

Официальный сайт: www.metaprofit.ru

загрузка карты...
Афиша
Вакансии
wedding-695-90 (2).gif
Поделиться с друзьями
x