• Главная

КОМФИТЕЛЬ СИТИ-ОТЕЛЬ (ООО"Концерн"Динас")

В рубрике Туризм -> Гостиничный сервис »
головной офис id 84809
City Hotel COMFITEL - новый Отель городского типа, отвечающий всем требованиям современного мегаполиса. 
Отель расположен в отдельно стоящем пятиэтажном здании в центре Петербурга. На первом этаже расположены reception, кафе-бар и салон красоты. На верхних этажах (со 2 по 5) расположены 28 номера: 3 номера Делюкс (TWIN/DBL bed, ванная комната), 13 номеров Классик (TWIN/DBL bed, ванная комната); 8 номеров Классик (TWIN/DBL bed, душ), 4 одноместных номеров Классик (SNGL bed, душ). В каждом номере: душ/ванна, фен, TV, телефон, мини-бар, возможность доступа в Интернет. 
Профессиональный и доброжелательный персонал, круглосуточная охрана, парковка, сейфовые ячейки на reception, бесплатный Интернет доступ в каждом номере, room-service и многие другие услуги необходимые как для отдыха, так и для делового визита. 

Номер Делюкс -Номер улучшенной категории, общей площадью около 30 кв.м.В номере:ванна, фен,телевизор и телефон,мини-бар, индивидуальный сейф, бесплатный доступ в Интернет. 
Номер Классик - Стандартный номер, общей площадью около 16 кв.м.В номере: душ, фен,телевизор и телефон, мини-бар,бесплатный доступ в Интернет. 

Номер Классик - Стандартный номер, общей площадью около 17 кв.м.В номере: ванна, фен,телевизор и телефон, мини-бар, бесплатный доступ в Интернет. 
Одноместный номер общей площадью около 14-16 кв.м. В номере: душ, фен, телевизор и телефон, мини-бар, бесплатный доступ в Интернет.
Фрунзенскийц р-он, м. Лиговский пр.
круглосуточно
rinaldi.ru
booking@comfitel.ru
  • Адрес
  • Новости
  • Вакансии компании

Адрес: 192007, г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, 249,

Обводный канал - 717 м.

Лиговский проспект - 1492 м.

Волковская - 1532 м.

Фрунзенская - 1532 м.

Телефон: +7(812)3465070

Официальный сайт: www.soko-hotels.ru

загрузка карты...
Афиша
Вакансии
wedding-695-90 (2).gif
Поделиться с друзьями
x