• Главная

Выставка AQUA-THERM/АКВА-ТЕРМ

В рубрике Досуг и Искусство -> Культура и искусство -> Выставки »
ВЫСТАВКА AQUA-THERM/АКВА-ТЕРМ 
Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и СПА 
 
Даты проведения: 18–21 марта 2015 года. 
Место проведения: Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»   
Для удобства посетителей будут организованы специальные бесплатные автобусы от метро (Московская, Кировский Завод) с интервалом движения 15 минут. 

Разделы выставки
-	Отопление и водоснабжение (компании,специализирующиеся на системах и технологиях отопления, водоснабжения, водоочистки, водоподготовки, контрольно-измерительном оборудовании и экологических технологиях).
-	Климатическое оборудование (оборудование и технологии для вентиляции, кондиционирования и климатического контроля помещений в промышленности, торговле и строительстве).
-	World of Water & Spa (оборудование для частных и общественных бассейнов, саун и СПА). 

Дополнительно в рамках выставки будет организован специальный проект NEW ENERGY, посвященный энергосбережению и производственным решениям на базе нетрадиционных возобновляемых источников энергии. Участниками проекта станут компании, которые в процессе своей деятельности используют новаторские системы в области энергосбережения и повышения эффективности, а также стремятся следовать международным требованиям экологической безопасности.

Деловая программа – знакомство с основными трендами отрасли 
-	XVII специализированная конференция «Эффективные системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и теплоснабжения»
-	Актуальные презентации, мастер-классы и семинары производителей и поставщиков оборудования.
Ведущие специалисты индустрии и крупнейшие игроки рынка поделятся своими профессиональными ноу-хау и ответят на самые актуальные вопросы отрасли.

  • Адрес
  • Новости
  • Вакансии компании

Адрес: 196140, г Санкт-Петербург, г Пушкин, Петербургское ш, 64/1, КВЦ "Экспофорум"

Телефон: +7(812)3806000

Официальный сайт: www.aquatherm-spb.com

загрузка карты...
Афиша
Вакансии
wedding-695-90 (2).gif
Поделиться с друзьями
x