• Главная
Круча - это удивительный мир приключений, в котором вы играете главную роль. Преодоление своего страха, покорение высот, скалолазание, упражнения на координацию, решение логических задач – вот далеко не полный список тем, которые ждут Вас в Круче! Вас ждет множество сюрпризов!


О центре

"Круча" - это уникальный спортивно-развлекательный центр для детей и взрослых, не имеющий аналогов в России и мире. В нашем центре вы найдете более 20 различных испытаний: тематические стены для скалолазания, спортивные стены для скалолазания, различные испытания на храбрость и ловкость, такие, как "Прыжок" и "Трубы-ступеньки", и потрясающий Веревочный парк с 10 испытаниями.

Посещение нашего центра абсолютно безопасно! Все наши испытания оборудованы автоматическими страховочными системами, способными выдерживать вес небольшого автомобиля.

Весь пол в Центре - это специальный резиновый состав с сотовой структурой, эффективно гасящий энергию удара.

В Центре разработана специальная система активной безопасности, которая включает интерактивный инструктаж по правилам поведения и технике безопасности, специальное разграничение по зонам и бдительных опытных инструкторов, всегда готовых помочь или удалить с площадки нарушителей правил, предварительно сделав пару предупреждений.


Наши цены

Обычное посещение - 700 рублей за выход на площадку (безлимитное лазание по скалолазным стендам - нахождение на площадке не лимитировано по времени).

Билет "Все включено" - 1000 рублей за выход на площадку и 2 попытки на испытания "Прыжок" и "Трубы-ступеньки", а также 1 выход на Веревочный парк (нахождение на площадке не лимитировано по времени, выход на Веревочный парк производится либо до выхода на площадку, либо после).

Услуга "Гид" - это дополнительная услуга к обычному посещению или билету "Все включено", включает одного персонального инструктора на 60 минут, необходима предварительная запись. Услуга действует для детей от 6-ти лет. Стоимость 3000 рублей.

Клуб скалолазания - 1000 рублей за ознакомительное занятие, от 6000 за абонемент на 8 посещений. 

Программы для школ - от 300 рублей на человека, группы от 20 человек. Программы рассчитаны на 1,5 - 2 часа и проходят под руководством группы инструкторов. Необходима предварительная запись.

Дни Рождения и корпоративные мероприятия - от 18 000 рублей и более, в зависимости от выбранной программы. Программы рассчитаны на 1,5 - 2 часа и проходят под руководством ведущего и группы инструкторов. Необходима предварительная запись.
  • Адрес
  • Новости
  • Вакансии компании

Адрес: 194358, г Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, 154 (ТРК "Гранд Каньон"), в Дивном гооде

Проспект Просвещения - 719 м.

Парнас - 1026 м.

Телефон: +7(812)9669100

Телефон: +7(812)6778079

Официальный сайт: http://www.krucha.net/

загрузка карты...
Афиша
Вакансии
wedding-695-90 (2).gif
Поделиться с друзьями
x