• Главная
Свадебный салон "Amarosa" 

Свадьба – это волшебный миг в жизни молодой женщины. Любая невеста мечтает прожить это мгновение торжественно и незабываемо, поэтому свадебное платье должно стать волшебным инструментом в сказочной симфонии свадебного торжества.

Тон всему торжеству задает именно образ невесты. В коллекции свадебного салона "Amarosa" представлены платья знаменитого бренда Chiedo Biancо, с 2002 года отлично зарекомендовавшего себя на российском рынке.

Высококачественные ткани, безупречный крой, дизайнерская отделка с элементами уникальной ручной работы и опыт профессионалов помогут создать ваш неповторимый свадебный образ, идеальный в своем воплощении.

В коллекциях "Amarosa" использованы только качественные ткани, такие как: фатин, натуральный шифон, прозрачная и матовая тафта, благородный атлас, гипюр и французское кружево. Декоративные отделки выполнены из цветочных аппликаций, атласных лент, бисера, шелковых нитей, искусственного жемчуга, пайеток и страз Сваровски мастерами высокого класса.

Также в свадебном салоне "Amarosa" представлены аксессуары, необходимые для завершения свадебного образа невесты и удобная качественная обувь.

В коллекции вечерних платьев – модели на самый взыскательный вкус, оригинальных расцветок и неповторимых дизайнерских решений.

Подобрать ваш неповторимый и оригинальный свадебный наряд вы сможете как на нашем сайте, так и посетив наш свадебный салон "Amarosa".

01.09.2012      Акция месяца!!! Любое платье за 9900руб.
Спешите сделать выгодную покупку в Свадебном Салоне Amarosa. ...
  • Адрес
  • Новости
  • Вакансии компании

Адрес: 197101, г Санкт-Петербург, Пушкарская Б. ул, 37,

Петроградская - 435 м.

Горьковская - 832 м.

Чкаловская - 1013 м.

Спортивная - 1547 м.

Телефон: +7(812)9618151

Email: info@amarosa.ru

Официальный сайт: amarosa.ru

загрузка карты...
Афиша
Вакансии
wedding-695-90 (2).gif
Поделиться с друзьями
x