• Главная

Медицинский центр Тейя

В рубрике Медицина -> Медицинские центры »
"Тейя" - многопрофильная клиника, оснащенная современным диагностическим и лечебным оборудованием.
В стенах медицинского центра ведут прием высококвалифицированные врачи, в том числе кандидаты и доктора медицинских наук. Многие из них не только имеют обширную практику, но и являются авторами ряда работ в своей области , обучая и консультируя молодых специалистов .
Благодаря обширному спектру услуг, мы поможем Вам  пройти полное диагностическое обследование и подберем план лечения, учитывающий Ваши индивидуальные особенности.
У нас возможно проведение всех видов лабораторных исследований, УЗИ-диагностика внутренних органов, допплерография сосудов головы и шеи, ЭХО сердца, ЭКГ. 
Для снятия напряжения с мышц спины, постановки на место сдвинутых позвонков, восстановления утраченной гибкости позвоночника мы предлагаем пройти курс процедур на аппарате дозированного вытяжения позвоночника "Ормед-профессионал", а для красоты тела и стимуляции любых групп мышц-воспользоваться электромионейростимулятором.
Так же предлагаем полный комплекс услуг по стоматологии: прицельный снимок,  ортопантомограмма, комплексное лечение у терапевта, ортодонта, хирурга, протезиста, имплантолога.







  • Адрес
  • Новости
  • Вакансии компании

Адрес: 199178, г Санкт-Петербург, 11-я линия, 40 литера А,

Василеостровская - 334 м.

Спортивная - 1512 м.

Все - 1849 м.

Телефон: +7(812)3252630

Email: med@centr-teya.ru

Официальный сайт: centr-teya.ru

загрузка карты...
Афиша
Вакансии
wedding-695-90 (2).gif
Поделиться с друзьями
x