• Главная
Воздушные бисквитные торты со взбитыми сливками или глазурью, классическим масляным или особым творожным кремом, щедро украшенные орехами, фруктами или ягодами подчеркнут торжественность Вашего праздника.
Один из самых любимых праздников у каждого из нас – день рождения. Цветы, подарки, угощения, радость общения, приятные впечатления и масса воспоминаний о празднике, запечатленных на красочных фотографиях. Этот день принято проводить за праздничным столом, веселясь с близкими людьми, родственниками, друзьями. Но накануне праздника именинника ждет настоящая проблема: где отметить день рождения, чтобы было вкусно, красиво, весело и недорого? Идеальное место для проведения торжества –  наше кафе.
В нашем кафе вас ждет широкий спектр услуг по организации любых праздников, в том числе корпоративных и детских торжеств. Мы знаем, как доставить вам радость и подарить великолепный праздник всем!
Выгодное расположение кафе , оптимально подходит для празднования свадьбы. Проведение свадебных торжеств и свадебных банкетов, также неотъемлемая часть нашего высококлассного сервиса.
  • Адрес
  • Новости
  • Вакансии компании

Адрес: 194044, г Санкт-Петербург, Сампсониевский Б. пр-кт, 21,

Выборгская - 777 м.

Пл. Ленина - 1124 м.

Горьковская - 1655 м.

Петроградская - 1792 м.

Телефон: +7(812)5424147

загрузка карты...
Афиша
Вакансии
wedding-695-90 (2).gif
Поделиться с друзьями
x