• Главная
Откроем любые двери. Легко и осторожно

Компания АЗ занимается вскрытием дверей с 1994 года. За это время конструкции замков сильно изменились и усложнились. Каждый день появляются новые запорные механизмы, создающие серьезные проблемы для злоумышленников, пытающихся проникнуть в помещение. Однако иногда надежная защита оборачивается против хозяев.

Если теряется ключ или цифровая комбинация, открывающая замок, оказывается крайне сложно решить эту проблему самостоятельно. В таких случаях на помощь приходят наши мастера.

Мы можем открыть любые замки:
    * в автомобиле;
    * в сейфе;
    * в квартире или офисе;
    * в гараже.

Утеря ключа — самая распространенная ситуация, в которой требуется помощь наших специалистов. Тем не менее, мы можем помочь практически в любых аварийных обстоятельствах.

Если у вас:
    * неисправен замок;
    * прокручивается ключ;
    * ключ сломался в замке;
    * заблокирована сигнализация.

компания АЗ поможет устранить проблему с минимальными повреждениями двери. Вскрытие дверей производится при помощи современных инструментов, что позволяет произвести вскрытие быстро и аккуратно, а во многих случаях и сохранить работоспособность механизма.

Помимо вскрытия дверей, мы можем помочь с переустановкой замков или дать рекомендации по усилению системы безопасности. В случае необходимости, наши специалисты изготовят ключ, даже если утерян единственный оригинал. Кроме того, мы произведем перекодировку замка, заменим личинку и произведем любые манипуляции с запорными механизмами, которые позволят заказчику чувствовать, что его имущество надежно защищено.

Один из наших основных принципов — выполнение заказа по вскрытию замков должно производиться в кратчайшие сроки. Мы знаем, сколько неудобств может создать невозможность попасть в офис или дом. Компания АЗ сделает все возможное, чтобы непредвиденные обстоятельства закончились как можно скорее и клиенты смогли вернуться в рабочий график или заняться домашними делами.
  • Адрес
  • Новости
  • Вакансии компании

Адрес: 190000, г Санкт-Петербург, Выездное обслуживание , Все районы,

Невский проспект - 914 м.

Все - 1209 м.

Гостиный двор - 1235 м.

Горьковская - 1473 м.

Телефон: +7(812)9457420

Email: firma-az@yandex.ru

Официальный сайт: www.az-spb.ru

загрузка карты...
Афиша
Вакансии
wedding-695-90 (2).gif
Поделиться с друзьями
x