• Главная
Продажа и автосервис ВАЗ, ВИС, ЗАЗ Sens, Samand, Daewoo,  Fiat Albea, Hyundai, Иж.
В Автосалоне можно приобрести любой автомобиль отечественного и иностранного производства в кредит, а кредитные менеджеры помогут вам выбрать программу любого из предоставленных банков на ваш выбор! Действует более 20 кредитных программ в 10 ведущих банках. Время оформления кредита от 30 минут!
Программа кредитования физических лиц на приобретение автомобилей производится компанией Авто-Классика совместно с ведущими кредитными банками г. Санкт-Петербурга.
Так же у нас можно оформить страховые полисы ОСАГО, КАСКО, ЛНС и АГО.
Наши специалисты выполнят полный спектр работ по техническому обслуживанию и ремонту с применением современного диагностического оборудования.
В нашей компетенции: Слесарные ремонт, Малярные и кузовные работы, Замена стекол, Ремонт двигателя
Высококвалифицированный ремонт ходовой части, Ремонт электрооборудования
Ремонт и балансировка колес; Комплексная промывка инжектора, камеры сгорания, форсунок (BG)
Установка дополнительного оборудования: автосигнализации, локеров, механических противоугонных устройств, аудиосистем, навесного оборудования, антикоррозийная обработка и пр.)   Комплексные работы по талонам сервисной книжки (ТО) на а/м ЗАЗ, SAMAND и Peugeot-206 иранского производства;
В автосалоне компании "Авто-Классика" можно установить различные автосигнализации (Alligator, Mangoose, Pantera, Tomohawk, JOY и многие другие), аудиотехнику таких фирм, как Alpine, Clarion, Kenwood, Sony, Pioneer, LG, и др. 
 А антикоррозийная обработка материалом на основе Би Цинка защитит автомобиль и он прослужит Вам долгие годы.
Любители оригинального дизайна автомобиля могут заказать у нас широкий спектр товаров и услуг - литые и легкосплавные диски, покрышки ведущих фирм, внешний тюнинг, тонировку стекол. 
В общем, компания "Авто-Классика" проводит все работы по обслуживанию автомобилей ВАЗ, ВИС,  Samand,  Peugeot  206(производство Иран), Славута,  Таврия,  Sens,  Daewoo.

  • Адрес
  • Новости
  • Вакансии компании

Адрес: г Санкт-Петербург, Екатерининский пр-кт, 6 корпус 2 лит А,

Телефон: +7(812)4955460

Телефон: +7(812)5447755

Телефон: +7(812)5440139

Email: Avtoklassika@mail.ru

Официальный сайт: www.autoklassica.ru

190068, г Санкт-Петербург, Бойцова пер, 7

 
загрузка карты...
Афиша
Вакансии
wedding-695-90 (2).gif
Поделиться с друзьями
x