• Главная
Новое оригинальное заведение, не имеющее аналогов в Петербурге -  кафе-клуб «Аи» («Анимэ», «Аниме»), открылось недавно по адресу: Большая Московская улица, д.1-3, рядом со ст.м. «Владимирская». 
Охарактеризовать «Ai», как «…маленький Токио с неповторимым стилем и ритмом жизни» помогает высочайшее качество, непревзойденная функциональность и минималистский дизайн от Александра Петровского. Во всем прослеживается естественность и практичность, изящество и креативность, дополненные мебелью из Галереи Дизайна Bulthaup. Заведение буквально «дышит» неповторимым стилем и вкусом. 

Кухня «Аи» представлена наиболее популярными и востребованными блюдами европейской кухни на сегодняшний день в виртуозном японском исполнении и искусной подаче.

Шеф-кондитер приятно удивит своими шедеврами, а бармен с удовольствием приготовит любой коктейль на Ваш вкус. Все гармонично, как на взгляд, так и на вкус. 
Сверхвозможности звуковых, световых и видео решений позволяют проводить необычные вечеринки по пятницам и субботам. Действует система клубных карт.
С 11 ДО ПОСЛ. КЛИЕНТА
  • Адрес
  • Новости
  • Вакансии компании

Адрес: 191002, г Санкт-Петербург, Московская Б. ул, 1/3,

Владимирская - 72 м.

Достоевская - 85 м.

Маяковская - 629 м.

Лиговский проспект - 839 м.

Телефон: +7(812)7120416

Email: info@cafe-clap.ru

загрузка карты...
Афиша
Вакансии
wedding-695-90 (2).gif
Поделиться с друзьями
x