• Главная
 В салоне красоты Ценз все происходит для Вас и вокруг Вас. Вы заслуживаете больше внимания, чем Вы уделяли себе в последнее время. Позвольте нам помочь Вам отвлечься от стремительного, постоянно меняющегося мира и привнести в Вашу жизнь спокойствие, помочь Вам вновь обрести силы и уверенность для нового погружения в бурлящие будни действительности, зарядить Вас энергией.

Мы очень серьезно относимся к тому, чтобы сделать Ваше пребывание у нас выдающимся, поэтому для Вас посещение салона красоты Ценз - это только удовольствие! Сделайте салон красоты Ценз своим личным пространством, где Вы всегда можете набраться сил и энергии.

Мы создали наш салон для Вас со всей нашей страстью и любовью, с желанием привнести новые стандарты качества в индустрию красоты. Наши обязательства - это смесь нежной роскоши из персонального отношения и полного диапазона возможностей для баланса красоты, здоровья и Вашего вдохновения. Мы хотим попросить Вас относиться с этому сайту как к книге желаний. Персонал салона с удовольствием поможет сделать Ваше пребывание у нас интересным и незабываемым.

В салоне работают более 15 парикмахеров, 4 администратора, имеется VIP зал, 3 кабинета косметологии, 2 кабинета маникюра и педикюра и великолепный coffeBAR RiCO. Также в штате сотрудников есть профессиональный массажист и визажист международного класса.
  • Адрес
  • Новости
  • Вакансии компании

Адрес: 191040, г Санкт-Петербург, Пушкинская ул, 1/77,

Телефон: +7(812)3256441

Телефон: +7(812)3252204

Телефон: +7(812)3252209

Email: info@cenz.ru

Официальный сайт: http://www.cenz.ru/

загрузка карты...
Афиша
Вакансии
wedding-695-90 (2).gif
Поделиться с друзьями
x