• Главная

Выставка «ТРАНСБАЛТИКА»

В рубрике Досуг и Искусство -> Культура и искусство -> Выставки »
С  18 по 20 марта 2015 года в Санкт-Петербурге в новом конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» пройдет выставка «ТрансБалтика» - международная выставка по транспорту, логистике и складским технологиям, которая расширит географию известных транспортных выставок Группы компаний ITE: TransRussia (Москва), TransSiberia (Новосибирск), TransUkraine (Киев), TransCaspian (Баку), TransUzbekistan (Ташкент), TransitKazakhstan (Астана), TransAsia (Сингапур), TransPoland (Варшава). 

Выставка «ТрансБалтика» – новая отраслевая площадка Санкт-Петербурга и Северо-Запада России для прямого диалога с заказчиками-грузовладельцами, демонстрации продукции, услуг и технологий транспортного комплекса широкому кругу российских и иностранных компаний, заинтересованных в качественных транспортно-экспедиторских услугах и организации перевозок.

Основные разделы выставки: транспортные услуги, складские технологии, обработка грузов и внутрипроизводственная логистика, транспортные и технические средства, информационные и интеллектуальные технологии, таможенные, страховые и лизинговые услуги. Особенностью выставки станет фокусировка на тематике портовой инфраструктуры.

В рамках выставки состоится Конгресс по транспорту и логистике, направленный на решение актуальных вопросов транспортной отрасли региона.

  • Адрес
  • Новости
  • Вакансии компании

Адрес: 196140, г Санкт-Петербург, г Пушкин, Петербургское ш, 64/1,

Телефон: +7(812)3806004

Телефон: +7(812)3806000

Email: transbaltic@primexpo.ru

Официальный сайт: www.transbaltic-expo.ru

загрузка карты...
Афиша
Вакансии
wedding-695-90 (2).gif
Поделиться с друзьями
x