• Главная
АВТО-БУТИК —  мультибрендовая группа компаний, предоставляющая широкий ассортимент новых автомобилей и автомобилей  с пробегом, автомобильных аксессуаров и автомобильных услуг в г.Москве и Санкт-Петербурге.

В группу компаний АВТО-БУТИК входят:

    * автосалон;
    * технический центр VAG  (Porsche, Audi, Volkswagen);
    * установочные центры дополнительного оборудования;
    * Станции Технического Обслуживания "Экспресс-Сервис";
    * моечные комплексы класса LUX;
    * тюнинговое ателье АВ-design;
    * студия внутреннего автомобильного дизайна и CAR audio;

В каждом из центров представлен большой выбор: дополнительного оборудования, аксессуаров, авто-услуг и услуг по страхованию.
Наши  технические центры работают с 09:00 до 21:00. В группу компаний входят установочные центры, где можно установить все вышеперечисленное оборудование, а также доп. оборудование: ксенон, оптику, спец. сигналы, акустику, противоугонные комплексы, радиопоисковые и спутниковые системы. В ассортименте услуг: тонирование, химчистка, полировка и др. 
ЭКСПРЕСС СЕРВИС  предлагает широкий выбор услуг по диагностике, техническому обслуживанию и мелкому ремонту автомобилей любых марок. А так же услуги по шиномонтажу.

Любые работы занимают не более 30 минут. Все предлагаемые нами услуги выполняются опытными мастерами на современном фирменном оборудовании. Специалисты ЭС помогут с минимальными затратами провести ремонт и текущее обслуживание автомобиля, а так же предложат качественные оригинальные и не оригинальные запчасти.
Работаем с 09.00 до 21.00.
  • Адрес
  • Новости
  • Вакансии компании

Адрес: 192019, г Санкт-Петербург, Седова ул, 12,

Елизаровская - 1534 м.

Телефон: +7(812)3333434, автосалон

Телефон: +7(812)6444455, сервис

Официальный сайт: www.auto-butik.ru

загрузка карты...
Афиша
Вакансии
wedding-695-90 (2).gif
Поделиться с друзьями
x